Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Оригинальный вариант украшения - нежная декоративная лента белесого оттенка, которая станет привлекательным акцентом в праздничном интерьере.
А блестящий серебристый узор в виде елочек придает украшению особую торжественность и создает эффект сияния!
Лента декоративная "Chomik" с легкостью найдет свое место в рамках ваших креативных решений по созданию стильной праздничной атмосферы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 270 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Вес изделия | 40 г |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | лента для декора |
| Особенности | • нежная текстура • узор - блестящие серебристые елочки |
| Размер упаковки | 8х8х6,5 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Упаковка | п/э пакет |
| Материал изделия | тканый полиэстер |




