Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте дверь в настоящую сказку с новогодним декоративным светильником от польского бренда Chomik.
Стильный черный цвет гармонично впишется в любой интерьер, а узор со снежинками, сияющий теплым белым цветом, добавляет изделию особой привлекательности и праздничности. Сочетание простоты и непринужденности, дополненное мягким свечением, создает особое зимнее настроение и комфортную атмосферу.
Приобретя Светильник декоративный стеклянный "Chomik", вы получите красивый рождественский элемент декора, который будет излучать тепло и уют в вашем доме и служить дополнительным источником света. Также светильник станет хорошим подарком друзьям и близким к праздникам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Chomik |
| Основные атрибуты | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | светильник декоративный |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Тип свечения | статический |
| Источник питания | батарейки |
| Количество батареек | 3хААА |
| Источник света | светодиод |
| Количество LED-ламп | 10 шт |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | 20 |
| Влагозащищенный | нет |
| Применение | в доме |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 10х10х12,5 см |
| Особенности | • матовый • узор – звездочки |
| Размер упаковки | 11х11х13,5 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Упаковка | п/э пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новогодний ночник |
| Материал | Стекло |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Вес изделия | 200 г |
| Высота | 12.5 мм |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |





