Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Оригинальный вариант украшения - привлекательные декоративные бусы. Гирлянда из глянцевых золотистых бусинок в сочетании с акцентными звездочками станет прекрасным украшением вашего новогоднего дерева, или как дополняющий элемент декора в праздничном интерьере.
Гирлянда декоративная " Бусы-звезды" Jumi с легкостью найдет свое место в пределах ваших креативных решений по созданию стильной праздничной атмосферы.
Оригинальный вариант украшения - привлекательные декоративные бусы. Гирлянда из глянцевых золотистых бусинок в сочетании с акцентными звездочками станет прекрасным украшением вашего новогоднего дерева, или как дополняющий элемент декора в праздничном интерьере.
Гирлянда декоративная " Бусы-звезды" Jumi с легкостью найдет свое место в пределах ваших креативных решений по созданию стильной праздничной атмосферы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Гирлянда |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 1.5 см |
| Длина | 500 см |
| Цвет | Золотистый |
| Вес изделия | 65 г |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | украшение декоративное новогоднее - бусы |
| Особенности | • комбинация глянцевых бусинок и акцентных звездочек |
| Размер упаковки | 27x17,5x1 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Упаковка | п/э пакет |





