Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда-струна "Снежинки" польского бренда Chomik с теплым белым цветом свечения будет интересным акцентом на вашем новогоднем дереве или как дополняющий элемент декорирования интерьера. Отличается повышенной яркостью, надежностью и долговечностью. Поскольку источником питания являются батарейки, гирлянда с полупрозрачными снежинками, декорированными блестками, с легкостью найдет свое место в рамках ваших креативных решений по созданию уютной рождественской атмосферы.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких LED огоньков, которые подарят вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chomik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 3 В |
| Количество ламп | 20 шт |
| Количество светодиодов | 20 шт |
| Форма лампочки | Снежинка |
| Длина шнура питания | 2.2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 60 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет шнура питания | Серый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Материал | фигурка - пластик; провод - медь |
| Цвет изделия | фигурка - полупрозрачный серый |
| Длина провода с лампами | 1,9 м |
| Длина провода без ламп | 0,3 м |
| Общая длина гирлянды | 2,2 м |
| Форма фигурки | снежинка |
| Размер фигурки | 2,5х2,5 см |
| Количество батареек | 2хАА |
| Источник света | светодиод |
| Влагозащищенный | нет |
| Применение | в доме |
| Размер упаковки | 11х10,5х3,5 см |
| Расстояние между лампами | 10 см |







