Гирлянда "Змейка" бренда Luca Lighting с теплым белым цветом свечения будет прекрасным акцентом на вашем новогоднем дереве или как дополняющий элемент декорирования интерьера или экстерьера.
120 сияющих LED лампочек обеспечат многообразие впечатлений и эмоций от праздничного украшения. Зеленый провод гирлянды остается почти незаметным на рождественском дереве, что вызывает эффект невесомости LED-огней. Отличается повышенной яркостью, надежностью и долговечностью. Оборудована таймером, при задействовании которого, после 6 часов непрерывной работы выключается на 18 часов.
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра привлекательных LED огоньков, что подарят вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3.6 Вт |
| Количество ламп | 120 шт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Длина шнура питания | 12 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 280 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 12000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Материал | провод - ПВХ |
| Длина провода с лампами | 9 м |
| Длина провода без ламп | 3 м |
| Общая длина гирлянды | 12 м |
| Источник света | светодиод |
| Влагозащищенный | да |
| Применение | в доме и на улице |
| Размер упаковки | 10х15х8 см |
| Расстояние между лампами | 7,5 см |
| Таймер | 6 on/18 off |





