Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда приближаются рождественские праздники - новогоднего декора много не бывает!
Оригинальный вариант украшения - декоративная лента, которая станет привлекательным акцентом в праздничном интерьере.
Полупрозрачная текстура в сочетании с узором в виде сверкающих серебристых звездочек придают особую изящность украшению!
Лента декоративная полупрозрачная Jumi с легкостью найдет свое место в рамках ваших креативных решений по созданию уютной рождественской атмосферы.
Оригинальный вариант украшения - декоративная лента, которая станет привлекательным акцентом в праздничном интерьере.
Полупрозрачная текстура в сочетании с узором в виде сверкающих серебристых звездочек придают особую изящность украшению!
Лента декоративная полупрозрачная Jumi с легкостью найдет свое место в рамках ваших креативных решений по созданию уютной рождественской атмосферы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Новогодние ленты и банты |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 350 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Лента |
| Вес изделия | 40 г |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | лента для декора |
| Особенности | • полупрозрачная текстура • узор из серебристых блестящих звездочек |
| Размер упаковки | 8,5х5,5х8,5 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Упаковка | п/э тубус |
| Материал изделия | органза/полиэстер |



