Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодние декоративные наклейки - это отличное решение, если хотите, чтобы рождественская атмосфера всегда сопровождала вас в праздничный период.
Достаточно лишь наклеить украшение на выбранную поверхность, и традиционные новогодние атрибуты будут излучать позитив и радость вокруг.
Достаточно лишь наклеить украшение на выбранную поверхность, и традиционные новогодние атрибуты будут излучать позитив и радость вокруг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Символ нового года |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес изделия | 27 г |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Особенности | • комплект объемных наклейок новогодних атрибутов – санты, елки, снежинки, пингвины, санки, подарки, снеговик, олень и т.д. • с отблескивающими перламутровыми элементами |
| Размер упаковки | 15,5х26х0,1 см |
| Вид | комплект новогодних наклеек |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 14 календ. дн. |



