Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы желаете оригинально украсить ваш дом к приближающимся рождественским праздникам, советуем обратить внимание на привлекательные декоративные бусы.
Гирлянда из глянцевых красных бусинок станет прекрасным акцентом на вашем новогоднем дереве, или как дополняющий элемент декора в праздничном интерьере.
Гирлянда из глянцевых красных бусинок станет прекрасным акцентом на вашем новогоднем дереве, или как дополняющий элемент декора в праздничном интерьере.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Chomik |
| Тип | Гирлянда |
| Материал | Пластик |
| Длина | 270 см |
| Диаметр | 0.6 см |
| Цвет | Красный |
| Вес изделия | 50 г |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | украшение декоративное новогоднее - бусы |
| Особенности | глянцевые круглые бусинки |
| Размер упаковки | 1х28х10,5 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Упаковка | п/э пакет |





