Контейнер для хранения овощей Snips в стильном бежево-зеленом дизайне способен вместить до 3 килограммов картофеля, лука, моркови или других овощей и сохранить их свежесть в течение длительного времени благодаря качественной и практичной конструкции.
Контейнер темный и хорошо вентилируемый - специальные отверстия в боковых частях изделия обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха, что создает благоприятную среду для длительного хранения овощей. Верхняя крышка снимается и обеспечивает удобство наполнения. Доставать овощи так же удобно благодаря фронтальному лючку. Конструкция изделия предусматривает штабелирование.
Контейнер для хранения 3 кг овощей Snips многоразового использования (0% BPA), изготовлен из пищевого пластика, подлежащего вторичной переработке. Изделие при необходимости можно хранить в холодильнике. Также контейнер подходит для мытья в посудомоечной машине.
Бренд контейнера Snips обеспечивает качественное сырье, производственные системы последнего поколения и многократные тестирования - это гарантия того, что продукт, изготовленный для ежедневного использования, будет служить долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Вес контейнера | 0,31 кг |
| Вместимость | до 3 кг овощей |
| Особенности | • хорошо вентилируемый • съемная крышка и передний лючок • подходит для мытья в посудомоечной машине • можно хранить в холодильнике • предусмотрено штабелирование контейнеров |
| Размер изделия (ДхШхВ) | 25,5x20x17,5 см |
| Упаковка | картон |
| Цвет контейнера | бежево-зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 календ. дн |
| Размер упаковки | 27х21х19 см |









