Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лаконичная квадратная форма в сочетании с игривой рельефной поверхностью делают Горшок для растений Prosperplast Furu Square Low интересным и элегантным одновременно.
Комплектация изделия состоит из двух горшков: наружного и внутреннего - благодаря такой конструкции излишняя жидкость во время полива выходит через дренажные отверстия внутреннего горшка и собирается в наружном с целью предотвращения перенасыщенности влагой корневой системы растения.
Горшок для растений Prosperplast Furu Square Low скандинавского стиля в изящном темно-синем цвете впишется в любой интерьер или экстерьер и вместе с высаженным растением добавит уют пространству, в котором будет находиться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Установка | Напольная, Настольная, Балконная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем внутреннего горшка | 7,5 л |
| Объем наружного горшка | 10 л |
| Преимущества | • внутренний горшок в комплекте (с удобными ручками для вытягивания) • стильная внешняя рельефная структура поверхности • легко моется • дренажные отверстия • для помещений и двора |
| Размер упаковки | 25х25х25 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Упаковка | картон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 240 мм |
| Объем | 7.5 л |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |





