Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда приближаются рождественские праздники, новогоднего декора много не бывает! Добрый сказочный леприкончик, безусловно, хочет стать частью вашего рождественского интерьера и разделить с вами атмосферу празднования. А взамен принесет в ваш дом положительные эмоции и порадует своим присутствием всех членов семьи!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес изделия | 410 г |
| Высота | 30 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | п/э пленка |
| Применение | В доме |
| Дополнительное описание | шапочка с перевернутыми сердечками; специальное внутреннее наполнение обеспечивает стойкость украшения в сидячем виде |
| Цвет украшения | Красный, серый, белый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 16*30*13 |
| Гарантия (дней) | 14 |




