Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда приближаются рождественские праздники, новогоднего декора много не бывает! Елочные игрушки из года в год несут символическое торжество приближающегося праздника.
Особый колорит новогоднему дереву придаст хорошая волшебная феечка, которая будет излучать уют и тепло в вашем доме.
Текстильная Новогодняя подвеска "Фея" Jumi с белым шарфиком одета в красное платье с белесым подолом. Такая оригинальная подвесочка будет интересным акцентом на новогоднем дереве и не оставит равнодушным никого.
Остается только надеть украшение на вашу елочку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | JUMI |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Текстиль |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 5 см |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Вес изделия | 10 г |
| Высота | 15 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид | новогоднее украшение-подвеска – фея |
| Цвет изделия | красный с белым |
| Крепление | на нити (в комплекте) |
| Размер украшения (ДхШхВ) | 5х3х15 см |
| Применение | в доме |
| Особенности | • декорирована белым шарфиком • легкая долговечная подвеска |
| Размер упаковки | 5х15х3 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Упаковка | п/э пленка |




