Вместительная и функциональная термосумка Time Eco объёмом 26 литров создана для комфортной транспортировки продуктов во время путешествий, пикников или ежедневного использования. Современный дизайн в синем цвете сочетается с практичностью и удобством. Высокопрочный полиэстер плотностью 1680D обеспечивает долговечность и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Теплоизоляционный слой из PE пены вместе с алюминиевой подкладкой эффективно сохраняет температуру до 12 часов. Благодаря продуманной конструкции сумка холодильник 26 л позволяет удобно организовать пространство для различных продуктов.
Особенности
- Прочный полиэстер 1680D гарантирует повышенную износостойкость и надёжность даже при частом использовании в различных условиях.
- Алюминиевый теплоизоляционный слой в сочетании с PE пеной эффективно поддерживает температуру продуктов в течение длительного времени.
- Внутренние перегородки позволяют разделять продукты, что обеспечивает удобную организацию пространства и предотвращает смешивание содержимого.
- Герметичная водонепроницаемая подкладка предотвращает протекание и значительно облегчает очистку после использования.
- Плечевой ремень и дополнительные карманы обеспечивают комфортную транспортировку и удобное хранение аксессуаров.
Варианты использования
- Подходит для пикников и отдыха на природе, позволяя сохранять продукты и напитки свежими в течение всего дня.
- Удобна для путешествий на автомобиле или поездок, когда необходимо поддерживать температуру еды без холодильника.
- Может использоваться для транспортировки продуктов из супермаркета в тёплое время года.
- Станет практичным решением для кемпинга, рыбалки или активного отдыха.
*Для эффективного сохранения температуры рекомендуется использовать аккумуляторы температуры из расчёта 400 г (или более) на 10 л объёма.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 26 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 1150 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Комплектация | 2 внутренние перегородки (для разграничения продуктов внутри сумки), размером 22*11*0,4 см и 22*22*0,4 см; ремешок. |
| Подкладка | Алюминиевый термопласт |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Размер | 36 х 20 х 50 см |
| Размер упаковки | 36 х 38 х 8 см |
| Вес с упаковкой | 1.3 кг |
| Преимущества | • прочный износостойкий материал • водонепроницаемая подкладка • плечевой ремень для переноски • карман для хранения мелких вещей • легкость в уходе |












