Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда "Конус", "Luca Lighting", 2 м, 480 LED, цвет теплый белый
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Конус" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Количество ламп | 480 шт |
| Количество светодиодов | 480 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Длина шнура питания | 6 м |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 320 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Бахрома уличная, Конусная, Нить комнатная, Нить уличная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | В доме |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Влагозащищенные | Да |
| Материал провода | ПВХ |
| Наличие контроллера | Да |
| Размеры | |
| Длина | 8000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода с LED-лампами | 2 м |
| Дополнительные характеристики | Таймер, крупный LED 0,4*0,9 см |
| Расстояние между лампочками | 5 см |
| Размер коробки (Д*Ш*В) | 11*7*21 см |












