Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда "Конус", "Luca Lighting", 2,1+6 м, 672 LED, цвет теплый белый
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда "Конус" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 8.4 Вт |
| Количество ламп | 680 шт |
| Количество светодиодов | 680 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Вес | 400 г |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Бахрома уличная, Конусная, Нить комнатная, Нить уличная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Упаковка | Карт. коробка |
| Применение | В доме и на улице |
| Источник питания | 220-240V |
| Общая длина гирлянды, м | 8,1 |
| Длина провода с LED-лампами, м | 2,1 |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Вид гирлянды | Конус |
| Влагозащищенные | Да |
| Материал провода | ПВХ, зеленого цвета |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Размеры | |
| Длина | 8100 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во LED-ламп (шт.) | 672 |
| Размер коробки (Д*Ш*В), см. | 12,5*7*18,5 |
| Форма насадки | Классические |
| Класс пылевлагозащиты (IP) | 44 |
| Контроллер | з контроллером |
| Источник свечения | Светодиод |
| Дополнительные характеристики | Таймер, крупный LED 0,4*0,9 см |
| Длина провода без лампочек, м. | 6 |












