Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь с кабелем на 9,6W, "Luca Lighting"
Ассортимент украшений и гирлянд ТМ "Luca Lighting"- включает в себя широкий выбор разных по форме, цвету и дизайну украшений, которые пригодятся для украшения не только домашней елки, но и декорирования офисных помещений, праздничных залов. Хорошая новогоднее украшение - это важная составляющая новогодней атмосферы и праздники. Подарите себе хорошее настроение и сказочную новогоднюю атмосферу вместе с украшениями ТМ "Luca Lighting".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Материал провода | ПВХ |
| Количество лампочок (шт.) | до 700 |
| Длина шнура питания | 1.5 м |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размер коробки (Д*Ш*В) | 16 х 11 х 7 см |
| Вес изделия | 350 г |
| Тип коннектора | Connect 24 |
| Ширина изделия | 4 см |
| Материал изделия | пластик |
| Мощность, Вт | 9.6 Вт |
| Напряжение | 24 В |





