Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда 2х2 м., "Сетка" "Luca Lighting", цвет теплый белый
Новогодняя гирлянда - это не только классическое елочное украшение, а в первую очередь волшебная игра ярких светящихся огоньков, которые подарят Вам праздничное настроение, тепло, уют, приятные эмоции, наполнив Ваш интерьер светом и атмосферой сказочного Нового Года.
Гирлянда 2х2 м., "Сетка" Luca Lighting предназначена для праздничного и новогоднего украшения. Отличается повышенной яркостью свечения, надежностью и долговечностью.
Преобразователь (блок питания) в комплект не входит, его можно приобрести отдельно, код товара 8711473759693, 8711473759723
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luca Lighting |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 950 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 140 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 140 шт |
| Напряжение | 24 В |
| Потребляемая мощность | 2.9 Вт |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Сетка комнатная, Сетка уличная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенные | Да |
| Возможность соединения гирлянд | Да |
| Длина провода с LED-лампами | 2 м |
| Материал провода | Черная резина |
| Применение | В доме и на улице |
| Размер коробки (Ш*Г*В) | 20*23*6,5 см |






