Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для хранения Keter Emily Box 270 л, коричневый
Простота формы, легкий и быстрый монтаж - это главные преимущества универсального ящика Emily 270 л. Ящик предназначен для хранения различных садовых инструментов и аксессуаров, подушек и детских игрушек. Современная стилистика и классическая цветовая гамма позволяют вписать ящик в любое оформление сада. Он прекрасно сочетается с мебельными гарнитурами линии Emily. Это также идеальное решение для террасы или патио.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Сделано из прочного пластика.
- Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
- Легкая сборка.
- Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
- Запирается на навесной замок (замок в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 446 мм |
| Длина | 1178 мм |
| Высота | 580 мм |
| Объем | 270 л |
| Вес | 6000 г |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Преимущества | Ящик идеальный для уличного хранения и рассчитан на любые погодные условия, Не требует покраски, Возможно использовать в качестве столика, Собирается легко, Запирается на навесной замок (замок в комплект не входит) |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 міс |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 118*8,7*55,4 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Макс. нагрузка (кг) | 80 |
| Вес в упаковке | 6,3 кг |









