Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовая пластиковая тележка Prosperplast LOAD & GO, 55 л - черная
Тачка LOAD & GO идеально предназначена для для работы в гараже, подвале, для вывоза мусора и уборки двора, а также во время стрижки газона. Тачки LOAD & GO является вместительными, простыми в использовании и универсальными. LOAD & GO не ржавеет, цвет не выцветает со временем. Имеют стабильную и легкую конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 55 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал тачки | Пластик, полипропилен |
| Тип товара | Тачки садовые и хозяйственные |
| Цвет | Черный |





