ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Ezetil® (Германия)
Серия: Professional
Напряжение тока: 12V/230V
Темп. режим (ниже t окруж. среды): 25
Цвет: серый;металлик
Гарантия: 12 месяцев
Источник питания: прикуриватель/сеть/газовый баллон
Объем: 39,4 л
Вес: 16,8 кг
Внешний размер: 50*49*43 см
Толщина стенок: 5 см
Потребляемая мощность: 90 W;
Расход газа: 15 гр/час
Упаковка: картонная коробка
Пенополиуретановая изоляция гарантирует длительное удержание холода даже при отключении холодильника от питания.
Электрический двигатель рассчитан на 5 лет работы. Вертикальное хранение 1.5 л бутылок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 39 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 25 град. |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.8 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | прикуриватель/сеть/газовый баллон |
| Напряжение тока | 12V/230V |
| Особенности | Пенополиуретановая изоляция гарантирует длительное удержание холода даже при отключении холодильника от питания., Электрический двигатель рассчитан на 5 лет работы. Вертикальное хранение 1.5 л бутылок." |
| Расход газа, г/час | 15 |
| Режим работы | Охлаждение |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Толщина стенок (мм) | 50 |
| Упаковка | Картонная коробка |



