Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Ezetil® (Германия)
Серия: XXL
Напряжение тока: 12V
Темп. режим (ниже t окруж. среды): 20
Цвет: синий;серый
Гарантия: 12 месяцев
Объем: 55 л
Вес: 10,5 кг
Внешний размер: 64,5*38,8*45 см
Потребляемая мощность: 48 W
Упаковка: картонная коробка
Встроенный вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения.
Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 55 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дельта температуры | -20 С |
| Напряжение тока | 12V |
| Объем, л | 46-55 л |
| Особенности | эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения, Внутренний вентилятор гарантирует быстрый и постоянный эффект охлаждения |
| Режим работы | Охлаждение |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Упаковка | Картонная коробка |



