ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Ezetil® (Германия)
Серия: Professional
Напряжение тока: 12V
Темп. режим (ниже t окруж. среды): 24
Цвет: серый
Гарантия: 12 месяцев
Объем: 45 л
Вес: 11,7 кг
Внешний размер: 59,5*39,5*45*5 см
Толщина стенок: 5 см
Потребляемая мощность: 48 W
Упаковка: отсутствует
Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения.
Пенополиуретановая изоляция гарантирует длительное удержание холода даже при отключении холодильника от питания.
Внутренний вентилятор гарантирует быстрый и постоянный эффект охлаждения.
Электрический двигатель рассчитан на 5 лет непрерывной работы.
Холодильник можно подсоединять к любому источнику питания внутри вашей машины, имеющему напряжение 12V (например, к прикуривателю).
Может использоваться как бытовой холодильник с помощью сетевого адаптера Ezetil® (Германия) AC/DC 230/12 V.
Вертикальное хранение 1.5 л бутылок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 45 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 24 град. |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дельта температуры | -24 С |
| Напряжение тока | 12V |
| Объем, л | 36-45 л |
| Режим работы | Охлаждение |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Толщина стенок (мм) | 50 |
| Упаковка | Отсутствует |




