ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Ezetil® (Германия)
Серия: Professional
Напряжение тока: 12V/230V
Темп. режим (ниже t окруж. среды): 20
Цвет: бирюза
Гарантия: 12 месяцев
Объем: 40 л
Вес: 7,5 кг
Внешний размер: 51*44*39 см
Внутренний размер: 40,5*31*30,5 см
Упаковка: основание из картона и п/э пленка
Встроенный вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения.
Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения.
Пенополиуретановая изоляция сохраняет продукты и напитки холодными в течение долгого времени даже при отключении электропитания.
Специальное резиновое уплотнение крышки улучшает термоизоляционные свойства.
Отсек для хранения шнуров питания и штепсельных вилок (12V и 230V) расположен в крышке. Холодильник можно подсоединять к любому источнику питания внутри Вашей машины, имеющему напряжение 12 V (например, к прикуривателю). Встроенный преобразователь напряжения позволяет работать холодильнику от обычной электрической сети.
Оригинальный дизайн холодильника семейного типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 34,5*24,5*40 см, 40,5*31*30,5 см |
| Дельта температуры | -20 С |
| Напряжение тока | 12V/230V |
| Объем, л | 36-45 л |
| Режим работы | Охлаждение |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Упаковка | основание из картона и п/э пленка |






