ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Ezetil® (Германия)
Серия: Standart
Напряжение тока: 12V
Темп. режим (ниже t окруж. среды): 20
Цвет: синий;серый
Гарантия: 12 месяцев
Объем: 30 л
Вес: 4,8 кг
Внешний размер: 42*49*48 см
Внутренний размер: 36*23*37,5 см
Упаковка: картонная коробка
Встроенный вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения.
Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения.
Специальный резиновый уплотнитель предотвращает процесс коденсации - всегда свежие продукты!
Самосматывающийся шнур питания. Отсек для хранения шнура питания и штепсельной вилки вмонтирован в крышку. Холодильник можно подсоединять к любому источнику питания внутри Вашей машины, имеющему напряжение 12V (например, к прикуривателю).
В холодильнике помещается 40 банок по 0,33 л.
Вертикальное хранение 2 л бутылок.
Удобная электрическая крышка позволяет легко открывать холодильник одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 36*23*37,5 см |
| Дельта температуры | -20 С |
| Напряжение тока | 12V |
| Объем, л | 21-30 л |
| Режим работы | Охлаждение |
| Сила тока | 4А |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Упаковка | Картонная коробка |





