ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Ezetil® (Германия)
Серия: Premium
Напряжение тока: 12V
Темп. режим (ниже t окруж. среды): 20
Цвет: синий;серый
Гарантия: 12 месяцев
Объем: 26 л
Толщина слоя пенополиуретана: 2,5 см
Вес: 4,3 кг
Внешний размер: 40*27*47 см
Внутренний размер: 33,5*21*35 см
Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения. Может использоваться с аккумулятором холода +6С ICC Akku, что продлит срок хранения продуктов после отключения от сети.
Встроенный вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения.
Пенополиуретановая изоляция сохраняет продукты и напитки холодными в течение долгого времени даже при отключении электропитания.
Специальное резиновое уплотнение крышки улучшает термоизоляционные свойства.
Отсек для хранения шнура питания и штепсельной вилки (12V) расположен в крышке. Cамосматывающийся шнур. Холодильник можно подсоединять к любому источнику питания внутри Вашей машины, имеющему напряжение 12V (например к прикуривателю).
В холодильнике помещается 34 банки по 0,33 л.
Вертикальное хранение 1.5 л бутылок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 26 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние размеры | 33,5*21*35 см |
| Дельта температуры | -20 С |
| Напряжение тока | 12V/230V |
| Объем, л | 21-30 л |
| Режим работы | Охлаждение |
| Сила тока | 4А |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Толщина слоя пенополиуретана, см | 2,5 |
| Упаковка | Картонная коробка |




