ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Ezetil® (Германия)
Серия: AutoBordBar
Категория объема (л): до 25
Напряжение тока: 12V
Темп. режим (ниже t окруж. среды): 18
Нагрев: есть
Цвет: черный
Гарантия: 12 месяцев
Объем: 15 л
Вес: 2,7 кг
Внешний размер: 53,5*29*33,5 см
Упаковка: отсутствует
Встроенный вентилятор обеспечивает быстрый и постоянный эффект охлаждения.
Эффективная система охлаждения, не требующая обслуживания, гарантирует оптимальный режим охлаждения.
Холодильник можно подсоединять к любому источнику питания внутри Вашей машины, имеющему напряжение 12 В (например, к прикуривателю).
Эта модель поместится в любой машине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Общий объем | 15 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 18 град. |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дельта температуры | -20 С |
| Напряжение тока | 12V |
| Режим работы | Охлаждение |
| Сила тока | 4А |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Упаковка | Отсутствует |




