Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Time Eco® (Україна)
Підтримка t з вик. акум. температури (год): 12
Кишені для аксесуарів: є
Цвет: зеленый;оранжевый;красный;в полоску
Объем: 17 л
Размер: 27*20*31 см
Материал: полиэстер
Упаковка: п/э пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний материал | Полиэстер |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Упаковка | п/э пакет |
| Фильтр объема термосумки | 20-29 л. |
| Цвет сумки | зеленый; оранжевый; красный; в полоску |



