Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
Бренд: Time Eco® (Украина)
Форма: круглый
Крышка: есть
Колеса: есть
Цвет: зеленый
Вес: 6 кг
Размер гриля: 54,5*53,5*95 см
Диаметр решетки: 43 см
Материал: высококачественная сталь с жаростойким покрытием.
Материал ножек: сталь.
Материал ручки и колес: пластик.
Решетка хромированная
Упаковка: картонная коробка
Поддон (чаша для угля) - сталь, покрытая с двух сторон жаростойкой эмалью методом распыления.
Остальные элементы покрыты огнестойким порошковым лаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 535 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр решетки (мм) | 430 |
| Упаковка | Картонная коробка |






