Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Ferraboli® (Италия)
Форма: круглый
Регулируемая высота решетки: да
Дополнительная полка: есть
Цвет: черный;красный
Диаметр барбекю: 34 см
Высота барбекю: 49 см
Диаметр решетки: 35 см
Вес: 2,5 кг
Материал: высокопрочная сталь
Покрытие: жаростойкая эмаль
Решетка: хромирование, 1 ручка
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 36*36*11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferraboli |
| Страна производитель | Италия |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 490 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр решетки (мм) | 350 |
| Размер упаковки (ШхВхГ) см | 36*36*11 |
| Упаковка | Картонная коробка |



