ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Landmann (Германия)
Форма: круглый
Дополнительная полка: есть
Крышка: есть
Колеса: есть
Цвет: черный, красный
Размер гриля: 60*76*56 см
Диаметр топки: 46 см
Диаметр решетки: 42 см
Материал: высококачественная сталь
Упаковка: отсутствует
Решетка гриля хромированная.
Поддон (чаша для угля) покрыт с двух сторон жаростойкой эмалью методом распыления.
Остальные элементы покрыты огнестойким порошковым лаком.
Решетка гриля хромированная.
Гриль оснащен ручкой и колесиками для передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Landmann |
| Страна производитель | Германия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр решетки (мм) | 420 |
| Диаметр топки, см | 46 |
| Упаковка | Отсутствует |



