ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: La PLAYA (Германия)
Тип: вакуумный термос
Применение: универсальный
Материал корпуса: полированная сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 6 ч
Цвет: красный
Кол-во кружек: 1 кружка
Гарантия: 1 год
Высота, см: 26.5
Глубина (см): 20
Диаметр (см): 11
Диаметр горловины (см): 7.5
Вес (кг): 0.85
Двойные стенки, герметичен.
Завинчивающаяся пробка оснащена специальной кнопкой, позволяющей легко и аккуратно выливать содержимое, не отвинчивая полностью пробку.
Для удобства транспортировки термос оснащен складной ручкой из прочного пластика и ремнем, позволяющим носить его через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LaPLAYA |
| Страна производитель | Германия |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 мл |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина горлышка | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 75 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Материал корпуса | полированная сталь |
| Объем мл | 1000 - 1500 мл |




