ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
Бренд: La PLAYA (Германия)
Тип: вакуумный термос
Применение: для напитков
Материал корпуса: полированная сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 8 ч
Цвет: металлик
Кол-во кружек: 2 кружки
Гарантия: 1 год
Высота, см: 34.5
Глубина (см): 26
Диаметр (см): 8.2
Диаметр горловины (см): 5
Вес (кг): 0.61
Двойные стенки, клапан - герметичен.
Завинчивающееся пробка оснащена специальной кнопкой, позволяющей легко и аккуратно выливать содержимое, не отвинчивая пробку.
Одним нажатием кнопки отверстие герметично закрывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LaPLAYA |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 610 г |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | полированная сталь |
| Объем мл | 1000 - 1500 мл |




