ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: La PLAYA (Германия)
Тип: термос-помпа
Применение: для напитков
Материал корпуса: полированная сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 8 ч
Цвет: металлик
Гарантия: 1 год
Высота, см: 31.5
Глубина (см): 16
Диаметр (см): 14.5
Диаметр горловины (см): 4.4
Вес (кг): 1.63
Двойные стенки, пробка - не герметична (использовать в вертикальном положении).
Термос имеет съемную крышку для очистки.
Оснащен пневмонасосом рычагового типа и ручкой для удобства транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LaPLAYA |
| Страна производитель | Германия |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.2 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1630 г |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Ширина горлышка | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 44 мм |
| Диаметр основания | 145 мм. |
| Материал корпуса | полированная сталь |
| Объем мл | 1600 - 3000 мл |
| Особенности | Ударостойкий корпус, двойные стенки, Оснащен помпой поршневого типа, Оснащен кнопкой «On/Off» для предотвращения выливания жидкости, Герметичный |
| Упаковка | Отсутствует |





