ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: La PLAYA (Германия)
Тип: вакуумный термос
Категория объема: 0.6-1.5 л
Применение: универсальный
Материал корпуса: полированная сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 8 ч
Цвет: металлик
Кол-во кружек: 2 кружки
Гарантия: 1 год
Высота, см: 26.5
Глубина (см): 19
Диаметр (см): 10.9
Диаметр горловины (см): 7.3
Вес (кг): 0.89
Двойные стенки, герметичен.
Завинчивающаяся пробка оснащена специальной кнопкой, позволяющей легко и аккуратно выливать содержимое, не отвинчивая полностью пробку.
Для удобства транспортировки термос оснащен складной ручкой из прочного пластика и ремнем, позволяющим носить его через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LaPLAYA |
| Страна производитель | Германия |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 мл |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 890 г |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Ширина горлышка | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 73 мм |
| Диаметр основания | 109 мм |
| Материал корпуса | полированная сталь |
| Объем мл | 1000 - 1500 мл |





