ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Mega® (США)
Тип: вакуумный термос
Применение: универсальный
Материал корпуса: пластик
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 8 ч
Цвет: зеленый
Кол-во кружек: 1 кружка
Гарантия: 1 год
Высота, см: 22
Глубина (см): 12.5
Диаметр (см): 11.5
Диаметр горловины (см): 7.7
Вес (кг): 0.84
Двойные стенки стали 18/8 и дополнительный слой термоизоляционной пены.
Пробка – закручивающаяся, в конструкции отверстия для удобства наливания, не откручивая полностью пробку.
Складная пластиковая ручка для транспортировки.
Термос не тонет в воде и идеально подходит для рыбаков.
Предназначен для хранения жидкой пищи и напитков.
Термос упакован в подарочную коробку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mega |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Объем | 0.6 мл |
| Ручка | Нет |
| Тип термоса | Пищевой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 840 г |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Ширина горлышка | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем мл | 500 - 990 мл |





