Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Time Eco® (Украина)
Тип: подставка
Цвет: белый
Форма: круглый
Материал подставки: бетон;металл;пластик
Размеры основы: Ø50*9 см
Вес: 25 кг
Пластиковый адаптер: 52*41*38 мм
Можно использовать без адаптеров, для этого есть в наличии встроенный зажимной фиксатор для зонта.
Металлическая труба:
внешний диаметр: 58 мм
внутренний диаметр: 55 мм
высота: 28 см
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки: 59,5*57*12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 25 |
| Вес подставки | 25 |
| Вес подставок | 25 кг. |
| Дизайн | Плетение |
| Зонт садовый | Бетон |
| Материал | бетон, металл, пластик |
| Пластиковый адаптер | 38 мм, 41 мм, 52 мм |
| Размеры металлической трубы | высота 28 см, внешний диаметр 58 мм, внутренний диаметр 55 мм |
| Размеры основы | Ø50*9 см |
| Размеры упаковки | 54*47,5*11 cм |
| Тип товара | Подставки для зонтов |




