ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Time Eco® (Украина)
Комплектация: стол и 2 стула
Каркас: сталь
Столешница: пластик HDPE
Сидение: пластик HDPE
Цвет: белый
Стол - 1 шт
Длина стола: 105 см
Ширина стола: 65 см
Высота стола: 72 см
Диаметр сечения каркаса: 25*22 мм
Толщина столешницы: 8,5 см
Максимальная нагрузка стола: 200 кг
Лавки - 2 шт
Длина лавки: 84,5 см
Ширина лавки: 20 см
Высота до сидения: 39 см
Диаметр сечения каркаса: 25*10 мм
Толщина сидения: 4 см
Цвет каркаса: серый
Максимальная нагрузка на скамъю: 150 кг
Вес: 19 кг
Упаковка: 1 комплект в коробке
Размер упаковки: 106*66*9 см
Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Допустимая нагрузка на скамью | 200 кг |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 720 мм |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Габаритные размеры скамьи | |
| Длина скамьи | 845 мм |
| Ширина скамьи | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта (кг) | 19 |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 міс |
| Диаметр сечения каркаса, мм | 25*22 |
| Допустимая нагрузка на стол | 200 |
| Макс. нагрузка | 200 кг. |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | Пластик HDPE |
| Материал столешницы | Пластик HDPE |
| Размер, см | 84,5*20*39 |
| Размеры в сложенном виде | 105*65*9 см |
| Состав комплекта | Стол + 2 скамейки |
| Тип мебели | Наборы мебели портативные |
| Толщина сидения, см | 4 |
| Толщина столешницы, см | 8,5 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет каркаса | Серый |





