Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: синий;прозрачный
Аккумулятор температуры: есть
Объем: 7 л
Размер: 39*34,5*15,5 см
Упаковка: п/э пленка
Кол-во аккумуляторов температуры: 2 шт.
Содержимое аккумулятора температуры: дистиллированная вода - 312 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |






