Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: желтый;прозрачный
Объем: 3 л
Размер: 29,5*20,5*11 см
Вес: 0,296 кг
Упаковка: картонный рукав
Укомплектован ножом для нарезки.
Можно мыть в посудомоечной машине. Допустимая температура: от +3° до +40°C.
Нельзя использовать для разогрева в микроволновой печи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 3000 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |









