Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
Бренд: Snips (Италия)
Назначение: хранение продуктов
Материал: пищевой пластик
Цвет: желтый;прозрачный
Размер: 11,7*8,5*8,2 см
Упаковка: п/э пленка
Идеально подходит для хранения лимонов.
Предотвращает их преждевременное засыхание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snips |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 117 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контейнеров | Контейнеры для продуктов |





