ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Thermos® (США)
Тип: термос-помпа
Применение: для напитков
Материал корпуса: полированная сталь
Колба: нержавеющая сталь
Температурный режим: тепло/холод
Длит. сохр. холода: 24 ч
Длит. сохр. тепла: 12 ч
Цвет: металлик;черный
Гарантия: 1 год
Высота, см: 30.5
Глубина (см): 18
Диаметр (см): 16
Диаметр горловины (см): 8.5
Вес (кг): 1.5
Двойные стенки.
Оснащен кнопкой «On/Off» для предотвращения выливания жидкости и помпой поршневого типа.
Упакован в коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.5 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Есть |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины | 85 мм |
| Диаметр основания | 160 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем мл | 1600 - 3000 мл |
| Особенности | Ударостойкий корпус, двойные стенки, Оснащен помпой поршневого типа, Оснащен кнопкой «On/Off» для предотвращения выливания жидкости, Герметичный |
| Упаковка | Подарочная коробка |






