Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Thermos® (США)Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Карманы для аксессуаров: есть
Цвет: черный;розовый
Объем: 9 л
Вес: 0,16 кг
Размеры (Д*Ш*В): 20*14*29 см
Внешний материал: 210D полиэстер
Термоизоляционный слой: алюминиевый термопласт
Упаковка: п/э пакет
Сумка-холодильник используется для сохранения температурного режима продуктов и напитков (с применением аккумуляторов температуры)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Вес | 160 г |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Плотность материала | 210 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Термоизоляционный слой | Алюминиевый термопласт |
| Упаковка | п/э пакет |
| Фильтр объема термосумки | 1-9 л. |
| Фильтр объема термосумок | 1-9 л. |






