Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Thermos® (США)
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Карманы для аксессуаров: есть
Цвет: черный;белый
Объем: 19 л
Размеры: 32*24*29 см
Система изоляции: Isotec™
Материал: полиэстер, износостойкий, не содержит PVC
Подкладка: водонепроницаемая PEVA
Упаковка: п/э пакет
Многослойная изоляция обеспечивает длительное сохранение температурного режима благодаря дополнительному слою термоизоляционной пены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | Да |
| Подкладка | PEVA |
| Фильтр объема термосумки | 10-19 л. |





