Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Thermos® (США)
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Карманы для аксессуаров: есть
Для детей: да
Цвет: черный
Объем: 3,5 л
Размер: 20*15*20 см
Внешний материал: водонепроницаемый нейлон
Подкладка: PVC (синтетический термопласт)
Система изоляции: IsoTec
Упаковка: п/э пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 3.5 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Материал | Водонепроницаемый нейлон |
| Подкладка | PVC |
| Система изоляции | IsoTec В |
| Фильтр объема термосумки | 1-9 л. |
| Фильтр объема термосумок | 1-9 л. |



