Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Thermos® (США)
Поддержание t с исп. аккум. температуры (ч): 12
Карманы для аксессуаров: есть
Клапан быстрого доступа: есть
Цвет: белый;красный
Объем: 10 л
Размер: 25*18*27 см
Система изоляции: IsoTec
Материал: нейлон и полистирол
Упаковка: п/э пакет
Дополнительная боковая крышка. Основной отсек на молнии. Удобный плечевой ремешок. Материал сумки прочный и практичный в эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermos |
| Страна производитель | США |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Время сохранения температуры (часов) | 12 |
| Материал | нейлон и полистирол |
| Наличие дополнительных карманов для аксессуаров | Да |
| Наличие клапана для быстрого доступа | Да |
| Система изоляции | IsoTec В |
| Фильтр объема термосумки | 10-19 л. |








