Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Igloo (США)
Сохранение температурного режима до: 2 дн
Цвет: синий
Объем: 26 л
Вес: 2,9 кг
Размер внешний: 44х27,5х39 см
Размер внутренний: 39х23х31 см
Материал: ударопрочный пластик с внутренним слоем термоизоляционной пены
Упаковка: п/э пленка
Сохраняет температурный режим с использованием аккумуляторов температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 26 л |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2900 кг |
| Время сохранения температуры (часов) | 48 |
| Материал | внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пенопласт |
| Особенности | Поддерживает температуру при помощи аккумуляторов Ice Akku, Soft Ice, Thermos, Мощная термоизоляция из пеноматериалов, Ударостойкий корпус, Наличие фиксатора закрытого положения в крышке предупреждает выпадение содержимого контейнера. |
| Размер внешний | 44х27,5х39 см |
| Размер внутренний | 39х23х31 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фильтр объема термобоксов | 21-40 л. |







