Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Бренд: Igloo (США)
Сохранение температурного режима до: 2 дн
Цвет: зеленый
Объем: 28 л
Вес: 3 кг
Размер внешний: 47*34*43 см
Размер внутренний: 39*23*34 см
Материал: ударопрочный пластик с внутренним слоем термоизоляционной пены
Упаковка: картонная коробка
Сохраняет температурный режим с использованием аккумуляторов температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 28 л |
| Тип | Термобокс |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 кг |
| Время сохранения температуры (часов) | 48 |
| Материал | внешний - ударопрочный пластик, внутренний слой - экологически безопасный пластик, термоизоляция - пенопласт |
| Размер внутренний | 39*23*34 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Фильтр объема термобоксов | 21-40 л. |








