ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Описание автохолодильника 20 л, Ezetil E21 12V ESC
Для того, чтобы купить автохолодильник в Украине, необходимо оформить заказ в нашем интернете магазине на оптимальную модель. Обратите внимание, что у нас представлены самые доступные условия для сотрудничества, среди которых приемлемая цена автохолодильников. Данная модель портативного автомобильного холодильника прошла тестирование в лабораториях компании IPV, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Ezetil E21 12V ESC соответствует всем нормам и стандартам качества ЕС.
Характерные особенности модели автохолодильника
· Практичный и приемлемый объем 20 л, рассчитанный на трех персон.
· Работает устройство в режиме охлаждения.
· Обратите внимание, что функционирование осуществляется от бортовой сети, 12В.
· В модели имеется встроенный вентилятор, который отвечает за моментальное охлаждение, и поддерживание низкой температуры.
· Присутствует интеллектуальная система охлаждения, которая не требует от пользователя дополнительного обслуживания, при этом обеспечивает оптимальный режим работы.
· Крышка холодильника сделала так, что владелец сможет без проблем открывать агрегат одной рукой.
· За счет наличия резинового уплотнителя, отсутствует конденсат, в результате чего, продукты всегда свежие.
· В крышку встроен, отсек для шнура питания.
· Камера оснащена фиксатором закрытого типа, что снижает риск выпадения продуктов с холодильника.
· При производстве внутренней части холодильника используется высококачественный и экологически безопасный пластик, благодаря чему, допустим контакт с пищевыми продуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 20 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 6 час |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 1.5 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1.5 л. бутылки 6 шт., 0.33 л. банки 30 шт. |
| Внутренние размеры | 28,7*21,3*33 см |
| Дельта температуры | -20 С |
| Напряжение тока | 12V |
| Объем, л | до 20 л |
| Режим работы | Охлаждение |
| Сила тока | 4А |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Упаковка | Картонная коробка |











