ПРИЧИНА УЦЕНКИ: длительное хранение на складе, присутствуют механические повреждения, царапины и потертости. Товар не утратил функциональное предназначение. За деталями обращайтесь к менеджерам.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зависимости от качества товара и актуальных остатков на складах цена может варьироваться. Спасибо за понимание!
Описание автохолодильника EZetil E26 12V на 26 л
Однокамерная модель станет практичным решением для всех поклонников активного отдыха и туризма. Известный производитель автомобильных холодильников, компания EZetil сумела соединить в рамках этого устройства компактные размеры и максимальную мощность.
Невзирая на относительно небольшие габариты термоэлектрического автохолодильника EZetil, агрегат характеризуется отличной вместительностью. Суммарный объем – 26 литров, это достаточно весомый показатель для портативных холодильников этой ценовой категории.
В нашем интернет магазине, каждый желающий сможет купить термоэлектрический автохолодильник по выгодной цене. Гарантируем высочайшее качество предоставляемой продукции, а также оперативную доставку.
Технические характеристики EZetil E26 12V на 26 л
Вмонтированный в корпус устройства вентилятор гарантирует максимально быстрое охлаждение. Беспрерывная работа данной комплектующей способствует сохранению эффекта охлаждения на протяжении длительного отрезка времени. Автомобильный холодильник оснащен инновационной системой охлаждения, которая не нуждается в дополнительном обслуживании. Агрегат остудит содержимое до температуры в -20 градусов по Цельсию от окружающей среды.
Рассматриваемая модель также выгодно отличается от других устройств, интегрированным в крышку сектором, в котором хранится кабель питания, а также штепсельная вилка. Разумеется, что это крайне практичное решение со стороны разработчиков. Чтобы оформить заказ этого холодильника, достаточно просто перетянуть товар в корзину или связаться по телефону с менеджерами службы поддержки.
Ключевые преимущества портативного холодильника EZetil E26 12V на 26 л
К сильным сторонам данной модели обязательно стоит отнести ниже перечисленные качества:
· Низкий уровень шума – не более 40 ДБ.
· Крепкий корпус оборудования, устойчивый к повреждениям механического типа.
· «А» класс энергоэффективности.
· Поддержка заданной температуры осуществляется системой «ECO Cool Energy».
Отзывы о термоэлектрическом авттохолодильнике EZetil E26 12V на 26 л свидетельствуют о том, что это действительно необходимая покупка. Положительные качества этой модели полностью подтверждаются в ходе продолжительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezetil |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 26 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 6 час |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Использование аккумуляторов холода | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 2 л |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 2 л. бутылки 2 шт., 0.33 л. банки 32 шт. |
| Внутренние размеры | 34*24,5*33 см |
| Дельта температуры | -20 С |
| Напряжение тока | 12V |
| Объем, л | 21-30 л |
| Режим работы | Охлаждение |
| Сила тока | 4А |
| Тип автохолодильника | Термоэлектрические |
| Тип автохолодильников | Термоэлектрический |
| Тип товара | Автохолодильник |
| Упаковка | Картонная коробка |












