Вместительная и удобная сумка холодильник Time Eco объёмом 35 литров станет практичным выбором для путешествий, отдыха на природе или перевозки продуктов. Сочетание серого и чёрного цветов придаёт изделию современный вид и универсальность в использовании. Прочный полиэстер обеспечивает устойчивость к износу и длительный срок службы. Внутренний теплоизоляционный слой PEVA эффективно сохраняет температуру до 12 часов, что позволяет поддерживать свежесть продуктов. Благодаря своей конструкции термосумка 35 л обеспечивает комфортную транспортировку даже при полной загрузке.
Особенности
- Прочный полиэстер высокого качества гарантирует долговечность изделия и сохранение внешнего вида при активном использовании.
- Герметичная водонепроницаемая подкладка из PEVA предотвращает протекание и облегчает уход за внутренней частью сумки.
- Две ручки с амортизационной накладкой и регулируемый плечевой ремень обеспечивают удобство перенесения в любых условиях.
- Дополнительные карманы и двусторонняя молния позволяют организовать пространство и удобно хранить аксессуары.
Варианты использования
- Идеально подходит для больших пикников или семейного отдыха, позволяя сохранять значительный объём продуктов и напитков.
- Удобна для путешествий автомобилем или длительных поездок без доступа к холодильнику.
- Может использоваться для транспортировки продуктов из магазина в тёплое время года.
- Станет практичным решением для кемпинга, рыбалки или других видов активного отдыха.
*Для эффективного сохранения температуры рекомендуется использовать аккумуляторы температуры из расчёта 400 г (или более) на 10 л объёма.
*Реальный цвет товара может немного отличаться от образцов, представленных на сайте, в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 35 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 1100 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | п/э пакет |
| Вес в упаковке, кг | 1,3 |
| Термоизоляционный слой | PEVA |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Преимущества | • прочный износостойкий материал • водонепроницаемая подложка • две ручки с амортизационной подкладкой на липучке • плечевой регулируемый ремешок • карман для аксессуаров • двусторонняя молния • легкость в уходе |
| Размер | 35 х 26 х 39 см |
| Размер упаковки | 35 х 4 х 39 см |








